Методика расчета неустойки к страховой компании за несвоевременную выплату денежных средств по ОСАГО - штраф 50% и дополнительная неустойка

• г. Воронеж

Расчет неустойки к страховой компании за несвоевременную выплату денежных средств по осаго, просрочено более 20 дн.методика расчета, штраф 50 %,плюс неустойка.

Ответы на вопрос (2):

Да закон о защите прав потребителей применяется к ОСАГО, потому если вы напишите претензию, то суд может взыскать кроме неустойки и штраф.