Срок ожидания погашения долга за ЖКХ судебным приставом и предпочтительные способы внесения платежей

• г. Смоленск

Сколько по-времени судебный пристав может ждать погашения долга за ЖКХ? Можно вносить частями деньги? На какой счет лучше, наличными или безналичным перечислением? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам назначат определенное время, далее будут налагать взыскание на имущество

для добровольного погашения долга дается 5 дней