Как подать жалобу в органы опеки на бывшего мужа, оказывающего негативное влияние на ребенка и игнорирующего обязательства?

• г. Москва

Можно ли подать жалобу в органы опеки на бывшего мужа, что он плохо влияет на ребёнка при встречах? Ребёнок 7 лет, плачет после них и не спит. Отец настраивает его против матери. Порядок встреч не определён. Алименты не платит.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в опеку