Куда обратиться после снятия беременной женщины с учета на бирже труда?

• г. Тула

В 30 недель по закону биржа труда снимает с учета беременную женщину. Какие ее дальнейшие действия, куда обращаться, в соц. защиту? Ведь пока стоишь на учете, считаешься в поисках работы, а биржа сняла с учета и ты в полете, без работы и без декрета.

Ответы на вопрос (1):

да, обратитесь в соцзащиту за пособием, выплаты двух пособий законом не предусмотрено