Проблема с возвратом денег за сломанный телефон - сдал по гарантии, не вернули, не отправили на ремонт

• г. Чебоксары

Сломался телефон. Сдал по гарантии 30.08.2015 не вернули. Писал заявление на возврат денег, оказалась его вообще не отправили на ремонт. Написал еще одно заявление на возврат денег. Попросили ждать в течении 14 дней. Это продолжается по сей день 19.12.2015. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять иск в суд на возврат денег и применять другие финансовые санкции, доказательства отправки заявления и претензии имеются?

Обращайтесь сразу в суд с иском о защите прав потребителей.