Как договориться об отсрочке платежей при реструктуризации справкой о доходах на временных заработках

• г. Юрьевец

На реструктуризацию требуют пакет документов среди которых справка о доходах. Работаю по договору и временными заработками, в 55 лет трудно по другому устроится. Как договориться об отсрочке платежей.

Ответы на вопрос (1):

Вам идут же навстречу, приносите справку вам произведут реструктуризацию с составят новый график платежей, об отсрочке не может быть и речи это же банк.