Необоснованно поставленная квитанция на оплату - Что делать в случае установки общедомового энергосчетчика без уведомления жильцов?

• г. Георгиевское

В нашем 4 квартирном доме месяц назад установили общедомовой энерго счётчик. Никто из жильцов не был поставлен в известность. Теперь почтой поступили документы на мою фамилию где указано, что я являюсь старшей по дому и соответственно квитанция на оплату пришла на моё имя. Вправе ли я не оплачивать эту квитанцию? Куда можно обратиться за разрешением этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

все должны оплачивать согласно нормативу. Выставлять одну на всех на ваше имя неправомерно. пишите в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию