Обязана ли я подать декларацию о доходах по продаже участка в собственности более трех лет за 270 тыс. рублей и какие документы мне нужны?

• г. Иркутск

Я продала участок в собственности более трех лет за 270 тыс. руб.!Надо ли мне подавать декларацию о доходах? Если надо то какие документы мне необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Декларацию подавать не надо,так как Вы владели участком более 3лет.