Как определить размер компенсации за причиненный увечье, когда нет финансовых затрат на лечение?

• г. Якутск

Мне сказали, что требовать 40 тыс. за причиненный моральный и физический ущерб - это мало. А хотелось бы действительно узнать, в каком

размере целесобразно

требовать компенсацию

с обидчика за сломанную

челюсть, учитывая то, что особых финансовых затрат не последовало на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред - минимум 200 т.р.

УДАЧИ ВАМ