Не получив документы на право собственности, покупатель дома столкнулся с требованиями оплаты ревизии от газового участка - есть ли у них на это право?

• г. Зеленокумск

Купила дом посредством займа через мат. капитал. Документы о праве собственности получу мне сказали примерно через 1 месяц. Пришли из газового участка и требуют чтобы я оплатила ревизию. Имеют ли они на это право, если документов на руках у меня еще нет, и я живу в доме 1 неделю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют право требовать оплаты- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.