Какие нужны документы при приобретении земельного участка в Донецкой области Волновахском районе.

• г. Волноваха

Ответы на вопрос (4):

Свидетельство о собственности, договор купли-продажи.

Оформление сделки по приобретению земельного участка подлежит нотариальному удостоверению. Вам следует обратится к нотариусу, у которого Вы будете оформлять сделку он Вам составит перечень документов, что Вам для этого понадобиться.

Как офрмить договор аренды земли с физическим лицом в Волновахском районе Донецкой области.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Обратитесь к нотариусу он вам все оформит. Прийдите с документами-паспорт, код

Удачи Вам и вашим близким!