ООО предъявляет иск ЗАО о нарушении прав на товарный знак и прекращении выпуска медицинского бальзама

• г. Златоуст

Может ли ООО подать иск на ЗАО о нарушении прав на товарный знак в отношении медицинского бальзама и прекращении ЗАО его выпуска. На основании, что низкое качество выпускаемого бальзама ЗАО создает у потребителей искаженное представление о качестве этого товара и затрудняет реализацию ООО выпускаемого им бальзама с таким же названием? ООО действует на основании договора по уступки на товарный знак, ЗАО на основании лицензионного договора.

Ответы на вопрос (1):

Н

Нужно видеть для начала договор коммерческой концессии.