Областной суд принял определение - жалобу по делу Саймон рассматривать не будут из-за отсутствия копии доверенности. Как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

Областной суд вынес определение факс Саймон руб жалобу возвратить без рассмотрения по существу, забыла приложить к документам копию доверенности. Что мне делать в этом случае, если выдано определение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность ходатайством приобщите к материалам и дело вновь будет отправлено в ВС.

забыла приложить к документам копию доверенности- ЕСли по этому основанию - приложите доверенность и подайте жалобу снова.

УДАЧИ ВАМ