Какие сложности возникают при получении кадастрового паспорта на квартиру для приватизации и как их решить

• г. Волжский

Какие сложности возникнут при получении кадастрового паспорта на квартиру (для приватизации), и что нужно для решения таковых. Квартира получена в 1975 г.,перепланировку не производили, хотя соседи говорят, что ее делали жильцы проживающие до нас, а именно: перенесен дверной проем одной из комнат, не затрагивающий несущих конструкций, чтобы комнаты были изолированными (до этого попасть в спальню можно было только через зал).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае необходимо пригласить кадастрового инженера для составления нового кадастрового паспорта.