Как действовать в случае неуплаты алиментов должником

• г. Шарыпово

Скажите пожалуйста что можно предпринять в отношении должника по алиментам. На 26 января 2015 года задолжность составляла 945000. в период февраль-август выплачивались алименты. На данный момент выплаты алиментов не производятся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь его к уголовной ответственности по ст. 157 ч. 1 УК РФ.

После чего лишить в судебном порядке родительских прав.