Купила квартиру месяц назад. Через три месяца выхожу на пенсию, работать не буду. Как получить налоговый вычет в полном объеме.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить вычет за три предшествующих года,плюс 2015г.

Вам нужно подать декларацию 3-НДФЛ за 2013-2015 годы и заявление о возврате излишне уплаченного налога за эти годы. Оставшуюся часть вычета использовать не сможете