Программа выплат молодой семье - есть ли возможность получить выплату от пенсионного фонда в размере 280 тыс. рублей на одного члена семьи?

• г. Пятигорск

Есть ли программа у пенсионного фонда выплаты молодой семье, я слышал что предоставляется выплата на одного человека по 280.. т.р заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

есть ли программа у пенсионного фонда выплаты молодой семье,я слышал что предоставляется выплата на одного человека по 280.. т.р заранее спасибо..

---нет таких выплат и тем более из пенсионного фонда. кроме как средств материнского капитала.