Наследственный старый дом без отопления - Как обеспечить комфорт и где искать помощь?

• г. Воронеж

Так получилось, что после смерти бабушки нам с мамой достался в наследство старый и ветхий дом. К сожалению, мы не имеем возможности его ремонтировать, мама инвалид 3 группы, пенсионерка и фактически зимой комнатная температура в этом дому не поднимается выше 10 градусов. Подскажите куда стоит обратиться за помощью. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обращайтесь