Возможность получения помощи от государства для разведенных супругов и несовершеннолетнего ребенка при найме жилого помещения по договору соц. найма

• г. Москва

Могут ли разведенные супруги и общий несовершеннолетний ребенок, нанимающие жилое помещение по договору соц. найма площадью 42,1 кв.м., получить помощь от государства? На расширение жилой площади или отдельную квартиру для одного из супругов? И может ли бывшая жена прописать своего ребенка (от другого мужчины) без согласия других проживающих и прописанных в этой квартире? Прописано 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет