Вопросы о выходных и графике работы при написании заявления на увольнение

• г. Кирово-Чепецк

Сегодня написала заявление на увольнение. Работаем по графику 2*2.Но с 21 по 31 декабря работаем без выходных. Обязана ли я работать без выходных или имею право отработать при графике 2*2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если подписали согласие на работу без выходных,обязаны работать.

Здравствуйте!Обязаны ,если дали согласие на работу без выходных

если Вы написала заявление об увольнении конкретно с какого-то числа, то и уволитесь в этот день...а если просто написали прошу меня уволить по собственному желанию, то 2 недели извольте отработать....если график работы утвержден, то менять его нельзя без согласия работника...а уж работа без выходных вообще запрещена законодательством