Сколько будет налог и кадастровая стоимость в Солнечногорском р-не.д.Логиново. Земли 0.15 га.

• г. Москва

Сколько будет налог и кодастровая стоимость в Солнесногорсеом р-не.д.Логиново. Земли 0.15 га.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо заказать кадастровый паспорт данного зем.участка, в нем содержится информация о его кадастровой стоимости...в зависимости от этого рассчитывается и налог

Налог определяется в сумме 0,3% от кадастровой стоимости з/у

Если вы не согласны с кадастровой стоимостью

Ее можно оспорить в суде после правильно проведенной экспертизы

Налог- 0.3 процента от кадастровой стоимости