Что делать, если сделка признана недействительной и у одного из участников присутствует психический диагноз

• г. Челябинск

Если сделка признана недействительной в гр. Суде, денег за сделку не получали, а расписки на получение денег есть, человек который все подписывал, стоит на учете с психическим диагнозом что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Придется деньги возвращать