Как законно избавиться от вещей, оставленных незарегистрированным родственником в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Незарегистрированный родственник жил в моей квартире (сдавал свою и обогащался). На данный момент я сменил замок и родственник уехал на свою квартиру. Вещи не забирает. Как законно избавиться от вещей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызывайте участкового

напишите письмо с требование забрать вещи в такой-то срок. Если не заберет - приглашайте квартального, участкового, соседей и освобождайте квартиру от вещей

Спасибо за ответ. Ранее проживающий родственник был уведомлен о вывозе вещей и дан срок. Срок закончился,вещи не забрали. Как тогда от вещей избавиться?