Как перевести жилое помещение в нежилое без согласия председателя ТСЖ и ТСЖ?

• г. Екатеринбург

Имею жилое помещение с отдельным входом. (рядом с подъездом). Хотела перевезти помещение в нежилое, председатель ТСЖ является соседом сверху, и не отвечает на мои запросы по предоставлению тех. Условий. Возможно ли перевести помещение без согласия председателя и ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Инициировать процесс можно.

Какова вероятность выигрыша судебного решения?