Действие закона о Комендантском часе в Санкт-Петербурге - где считается улицей и какие ограничения касаются детей?

• г. Санкт-Петербург

Как известно, по Санкт-Петербургу действует закон про Коменданский час. Согласно этому закону детям запрещено находиться на улице, в парке, в развлекательных заведениях, пользоваться общественным транспортом, такси и т.д.

Вопрос заключается в следующем. До какого момента улица считается улицей? Если ребёнок находиться в подъезде он нарушает данный закон?

Если он стоит в подъезде с открытой дверью? Или стоит возле подъезда.

Ответы на вопрос (1):

До какого момента улица считается улицей?Если ребёнок находиться в подъезде он нарушает данный закон?

---что здесь непонятного, после установленного времени, ребёнок НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВНЕ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА.