Может ли новая компания по вывозу мусора навязать услугу без заключения договора с клиентами?

• г. Шиханы

Могут ли навязать услугу, которой не пользуемся дангой компанией по вывозу мусора с частного сектора, если договор не заключали с новой в городе компанией, пользуемся прежде всего как и ранее старой, но квитанцию на оплату принесли всем подряд?

Ответы на вопрос (3):

Вам стоит выяснить в администрации кому именно платить деньги за вывоз ТБО.

У нас от администрации ездит специализированная машина, и ей пользуемся. А эти приезжие стали дублировать поставили свои контейнеры мусорные и всем подряд извещения по 500 руб. за мес высылают, что за беспредел, когда им не пользуюсь услугами да и цены такин