Должны ли быть проект и разрешение на строительство при замене плоской крыши на четырехскатную в многоквартирном двух-этажном доме согласно приказу Минрегиона России от 30 декабря 2009

• г. Кондрово

Необходим ли проект и разрешение на строительство при замене плоской крыши (без ее демонтажа) на четырехскатную на многоквартирном двух-этажном доме, состоящем из трех блок-секций в каждой из которых находятся несколько квартир и помещения общего пользования и каждая из которых имеет отдельный подъезд с выходом на территорию общего пользования. В свете приказа Минрегиона России от 30 декабря 2009 г. и ч.17 ст 51 ГрК РФ. Совет по управлению многоквартирным жилым домом. Ответ отправьте на эл.почту: tovarkovo_hotel@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Кроме того, все абсолютно ответы размещаются на сайте сразу под вопросом. Направлять на электронную почту - возможно только за отдельную плату.

Читайте правила сайта.

Всего доброго.