Скажите, в связи с тем, что я живу в другом городе и не могу лично забрать определение суда кассационной инстанции

• г. Москва

Скажите, в связи с тем, что я живу в другом городе и не могу лично забрать определение суда кассационной инстанции (на судебном заседании в кассации присутствовала) могу ли я (истец по делу) запросить копию и каким НПА необходимо руководствоваться если приехать лично не предоставляется возможным, в какой суд писать - первой инстанции или в кассационную?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кассационное определение суда Вы можете получить в суде, вынесшим решение по делу (первая инстанция). Если не можете забрать лично определение, сделайте нотариально заверенную доверенность на любое лицо, которое сделает это за Вас.