Пропавший друг после обещания возместить ущерб - необходимо подать заявление об угоне автомобиля

• г. Нижняя Тура

Угнали машину приятели, нашли их на след. День, решили что он мне 10 т.р отдаст, в итоге пропал, возможно мне на него сейчас написать заяву об угоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если машина уже у вас, то вряд ли вам поможет заявление