Украли кроссовки в больнице - что делать, если главный врач отказывается нести ответственность?

• г. Кудымкар

Я лежу в больнице и умеия украли кросовки из раздевалки так как в палате нельзя снимать верхнюю одежду я обратился к глав врачу он скозал часто мы не нечем ответственность за украденные вещи что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно вызывать полицию, если вещи украли