Вопрос о несправедливом присвоении разряда на курсах камнетесства - как вернуть деньги и найти подходящую работу?

• г. Киров

Я обучался на курсах на каменьшика в учебном комбинате мне выдали свидетелство каменишика 2 разряда и печника 2 разряда я заплатил вовремя ходил на все занятие и мне дали 2 разрят яобучался точно также как и мои согрупники им дали 3 разряд хотя они также учили тоесть какаято лотеря этому ставлю а этот перебется могули я потребовать возврат денег так 2 разряд пдсобного рабочего а им могу так устроится зачем мне такие корки?

Ответы на вопрос (1):

обрестись за разъяснением в учебное заведение . деньги вам не вернут.