Если один из супругов имеет долговые расписки до в во время супружеской жизни, то при разводе кто должен отдавать долг?

• г. Курск

Если один из супругов имет долговые расписки до в во время супружеской жизни, то при разводе кто должен отдавать долг?

Ответы на вопрос (4):

Если будет раздел имущества между супругами, то делится не только имущество, нажитое во время брака, но и долги

Супруг. Если деньги тратились на его личные нужды