Обсуждение - Должно ли уголовное дело проходить в особом порядке без предварительного слушания в суде?

• г. Москва

Может ли уголовное дело проходить в особом порядке без предварительного слушания в суде, если ходатайство было заявлено во время ознакомления с материалами дела. Или все таки предварительное слушание обязательно?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда.