Возможность получения квартиры за период после пожара в 2003 году в семье

• г. Иркутск

Сложилась такая ситуация. В 2003 году в нашей семье сгорел дом. Дом был бараком на 7 квартир. Наша семья была прописана в 2 х квартирах, на момент сгорания конкретно я была не совершеннолетней и со своей матерью была прописана в кв. 3 а бабушка с сыном и его семьей в кв.2. Но выделили новое жилье только бабушке и то 1 ую которую она отдала сыны у его семье. Мы же заново востановили сгоревшую квартиру и меня прописали в 2 ую квартиру. Могу ли я сейчас требовать себе квартиру за период ситуации 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, у вас нет такого права.