Как правильно составить характеристику от соседей для возвращения ребенка из реабилитационного центра?

• г. Красноярск

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как правильно пишиться характеристика от соседей с места жительства в опеку? У родителей забрали ребёнка в реалибитационный центр по акту, мама прав не лишена, хочет забрать своего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите характеристику сами,

Характеристика

на фио, года рождения

проживающую по адресу

и далее:

фио проживает по такому то адресу столько то лет. За время проживания зарекомендовала себя с положительной стороны, с соседями вежлива, корректна, поддерживает чистоту в подъезде и придомовой территории, принимает участие в субботниках. привлекает к этому свою дочку(сына), соблюдает правила проживания в многоквартирном доме, Никаких жалоб от соседей на поведение фио за столько то лет не поступало. Спиртные напитки не употребляет. И так далее.

дата

Подписи сосоедей:

ФИО кв. 3 подпись

фио кв. 6 подпись

фио кв. 7 подпись

Желательно не менее 10 подписей.