Проблемы с арендой квартиры - был вынужденный выезд и заблокированный доступ к вещам

• г. Санкт-Петербург

Снимал квартиру, пришлось поставить перед фактом и съехать, нужно расторгнуть договор, приехал на квартиру забрать вещи замки поменяли, расторгнуть она хочет только на той квартире, правомерны ди её действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. В суд обращайтесь

Если вы были должны денег, то арендодатель имеет право удерживать ваше имущество в счет уплаты задолженности.