Еще раз Здравствуйте. Я хотел бы уточнить, а если дарственную оформить на детей без права продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Еще раз Здравствуйте. Я хотел бы уточнить, а если дарственную оформить на детей без права продажи?

Ответы на вопрос (3):

"дарственную оформить на детей без права продажи?" - условия ставить нельзя...

Что Вы хотите подарить детям? Подарить под условием нельзя ничего. Дарение - сделка безвозмездная и безусловная.

дарение это безвозмездная сделка