Каким образом можно повлиять на сотрудников, работающих на 0,5 ставки, чтобы заставить их работать на полную ставку?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом можно повлиять на сотрудников, работающих на 0,5 ставки, чтобы заставить их работать на полную ставку? Либо каким-то образом уволить? Может по принципу ст.288 - как по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Ход Ваших мыслей правильный! Примите на работу постоянного работника, чтобы избежать конфликтной ситуации, рекомендую предложить совместителям постоянную работу.....