Как получить государственную поддержку для развития сельского хозяйства, включая разведение кроликов, на личной даче?

• г. Санкт-Петербург

Узнал что могу получить помощь от государства в развитие сельского хозяества. Конкретно: у меня есть дача и 24 сотки земли где я хочу начать разводить кроликов а вот как и куда обращаться за поддержкой не понимаю. Консультируете по такому вопросу?:)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! начните с обращения в местную администрацию.

Здравствуйте. Что получать субсидии на развитие сельского хозяйства необходимо иметь статус крестьянского фермерского хозяйства