Планируем продать квартиру и построить большой дом для нашей многодетной семьи

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста, у нас квартира 40 кв.м.мы хотим ее продать и построить дом с большей площадью, т.к. у нас уже трое детей,2 е из них являются собствениками, но никто из них не прописан на данной жилплощади. И еще квартира куплена на мат. кап.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в любом случае нужно согласие опеки согласно ст.37 ГК РФ