Как вернуть заработанные деньги без договора и неоплаты на стройке?

• г. Каменск-Уральский

У нас такая проблема, у меня мама работает на стройках, и во многих не заплатили, но там было без договора. Вот когда она работала на последней у неё есть договор, и уже как 3 месяца деньги не платят. Как можно, все таки вернуть деньги, которые заработали?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в суд обращаться

Здравствуйте, это возможно в судебном порядке, но делать это нужно СРОЧНО, так как срок исковой давности - три месяца, по истечении этого срока в суд обращаться бесполезно.