Как размежевать дом и землю при различной наследовании между братьями?

• г. Средняя Ахтуба

Я хотела бы узнать, можно ли размеживать дом и землю, если один брат вступил в наследство, а второй нет и пока не собирается, и как это будит все происходить.

Ответы на вопрос (2):

только вместе с братом придется это делать, или выделяйте долю в натуре в судебном порядке - ст. 252 ГК

Пока второй наследник не оформит наследство, ни размежевать землю, ни разделить дом не получится.