Хочу купить автор но на неё наложен запрет по большому кредиту. Какие последствия меня могут ждать.

• г. Москва

Хачу купить автор но на неё наложен запред по большому кредиту. Какие послецтвия миня могут ждать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк подаст в суд и заберет у вас авто за долги предыдущего хозяина

Если авто в залоге - его могут изъять. Если в рамках судебного дела либо исполнительного производства имеется запрет на рег. действия - Вы не сможете поставить авто на учет и, соответственно, не сможете авто использовать.