Получил ответ офицально, что продавец ликвидирован и мне рекомендуют обратиться в суд, что я сделал.

• г. Барнаул

Купил мото "Урал" вООО "Регионтехносбыт" 25 мая 2000 г. 27 мая 2000 сгорели ПТС и СПРАВКА-СЧЕТ. На руках осталось ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ и СЧЕТ-ФАКТУРА на мото. Я попытался с продавцом, не получилось. Обратился в ГуВД Алтайского кр. получил ответ офицально, что продавец ликвидирован и мне рекомендуют обратиться в суд, что я сделал. С этого момента началась волокита. Три раза судился. Последнее суда 12 апреля 2005 г. от 31 марта 2005 г. оставлено без, в нарушение ст. 131 ГПК РФ. В исковом заявлении не указано наименование ответчика. Я написал два заявления. Одно на гос. регестрацию, мне было отказано из-за отсутствия ПТС, а втрое запрос на завод изготовитель дубликата ПТС. Ответа до сих пор не получил из ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Ну так надо нормально в суд подавать. Обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат, посмотрю документы, помогу. Запись на приём (3852) 699941.