Несовпадение возраста получения паспорта на Украине и в России вызывает трудности - мне 29, а у меня до сих пор нет российского паспорта
• г. Мостовской
Мне 29 у меня нет и небыла поспорта в 1998 г я приехал с украины дело втом что там получают в 16 а в россии 14 и досихпор я без паспорта из документов у меня только свидетельство о рождении и справка об освобождении российское.
Ответы на вопрос (1):
г. Глазов
Здравствуйте!Обращайтесь в ФМС