Обязан ли адвокат выдавать подзащитному экземпляр договора и какие документы он должен предоставить при получении денег?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос. Обязан ли адвокат, имеющий адвокатский кабинет выдавать на руки подзащитному экземпляр договора с ним. И какие документы он должен выдавать при получении денежных средств? Адвоката посоветовал следователь, деньги текут рекой. Из мизерного обвинения по статья 237 часть 1 выливается статья с групповым участием. Впечатление-что адвокат работает против клиента.

Ответы на вопрос (1):

Должен выдавать.Кассовый ордер. Срочо поменяйте адвоката.