Отсутствие заказа наряда и списка пассажиров при перевозке - возможные последствия и штрафы для юридического лица

• г. Сочи

Перевозил пассажиров на автобусе. Не было при себе заказ наряда и списка пассажиров. Но с данными людьми (перевозимыми) был заключен договор на перевозки вместе с списком пассажиров. Сотрудник гибдд составил акт осмотра. Чем это черевато? Будет ли наложен штраф на юр лицо в размере 200 + 200 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого то штрафа избежать можно при грамотном подходе. Копия акта, копия протокола есть?