Что я могу предпринять, чтобы получить нужное мне лечение?

• г. Магнитогорск

Была проведена предоперационная подготовка большими дозами дорогостоящего лекарства. Часть лекарства была украдена-в результате, эффекта от лечения нет. Что я могу предпринять, чтобы получить нужное мне лечение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Вы имеете право обратиться с претензией к лечебному уреждению, обратиться к другому доктору и если диагноз и лечение были неверны- в суд.

Хотя могу сказать,ч то по данной категории дел результат непредсказуем, ввиду сложности доказывания.

С УВажением