Как получить гражданство РФ для дочери без указания отца в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Дочь 1997 года рождения, из документов только свидетельство о рождении на территории РФ, Я гражданка Украины. Отец в свидетельстве о рождении не указан.

Как получить гражданство РФ дочке?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания на основании ст.14 закона о гражданстве. Обращайтесь в ФМС.

Только в общем порядке. Через 5 лет непрерывного проживания в РФ.