Вопрос о сохранении статуса участника программы переселения при смене фамилии в связи с замужеством.

• г. Ташкент

Если можно, хочу задать Вам вопрос.

Наша семья, участники программы переселения в Калужскую область.

Свидетельство получено было 15.01.2015 г и оформлено на имя моего сына.

Кроме семьи сына, в свидетельство вписаны мы, т.е. родители и незамужняя, на тот момент, наша дочь (сестра сына).

В июне 2015 г наша дочь вышла замуж и поменяла фамилию.

В связи со сменой фамилии, дочери надо менять паспорт.

Мой вопрос:

В связи с замужеством дочери и сменой фамилии, остается ли она вместе с семьёй сына участницей программы переселения, ведь теперь у неё своя семья. Если остаётся, какие подтверждающие документы или справки надо подготовить. Какие должны быть наши действия для урегулирования этого вопроса.

Хочу заметить, что наша дочь, в связи с замужеством, не изменила желания переселиться в Калужскую область со всей нашей семьёй.

Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дочь выбыла из семьи и ей нужно оформлять все отдельно.